Zombie World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie World » Лос-Анжелес » Дупло Белки


Дупло Белки

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Призрак зло посмотрел на убегающего парня со сломанным носом и подошел к окну. Тот прыгнул в свой джип и уехал.
- Как же хочется снести эту ухмылку с его лица и перерезать ему глотку...
Он сжал кулак и и уперся им о стену. Белка вышла на улицу через металлическую дверь, которая открывается только изнутри и позвала всех гостей в дом.
Дэвид тоже вышел на улицу и пошел к машине. Но перед этим он зашел в комнату и поднял револьвер с пола. Загнав машину в гараж парень выгрузил все сумки из нее и снова удалился в гараж. Там он разложил на небольшой столик оружие и занялся чисткой. Оружие всегда должно быть в порядке и готово к бою.

0

42

- Очень приятно.
От улыбки Микаэлы, даже на душе как то светлее стало. Более умиротворенно. Спустя минуту вышла Белка, и позвала всех в дом. Убрав дробовик на плече, он последовал за ними. Войдя в дом за ним захлопнулась надежная, металлическая дверь.
Интерьер в доме был потрясающий. Если бы не стальные двери, и заколоченные окна, можно было бы подумать что в этом месте ничего и не произошло. Что это все просто была массовая галлюцинация. В таких домах Крис бывал не часто. Точнее с дружескими визитами он в таких домах вообще не бывал, обычно это были просто задания. Док сбросил рюкзак.
- У вас тут есть душ с горячей водой?
Душ, на данный момент он мечтал только о нём. Конечно в его рюкзаке лежали запасные вещи, но ходить грязным уже третью неделю было не выносимо. Сделав еще пару шагов, он отстегнул штык нож, и приставил дробовик в угол, затем подтащил туда и рюкзак. Сняв перчатки он бросил их сверху.

0

43

Внутри дом оказался очень даже красивым и уютным,конечно не таким как её поместье,но всеже.Микаэла решила походить по дому и осмотреть его,и только когда девушка почти окончила осмотр второго этажа она вспомнила что оставила винтовку и сумку в машине.Вот растяпа!-ударив себя по лбу Гретель буквально слетела с лестницы едва миновав стенку у её конца и выбежала на улицу к машине.Не смотря что на заданиях Фортуна была всегда собрана и организованна,в её голове обычно царил не вообразимый хаос.Забрав вещички Микки вернулась обратно в дом и найдя свободную комнату вошла в неё.Положив рюкзак возле кровати и сняв бронежилет и пояс со всяким снаряжением упала в мягкую кровать,но правда спать совсем не тянула,тогда девушка достала из рюкзака черный кожанный дневник и плеер.Минут тридцать Фортуна провела слушая музыку и что-то черкая в книжке,но когда плеер разрядился девушке стало скучно и она решила с кем нибуть пообщаться,но к тому времени в гостинной уже никого небыло,Призраку и Белке явно было не до неё,по этому несколько поникшая она решила вернуться обратно,но по пути увидела закрытую дверь,очевидно там обосновался Крис.Постучав в дверь ради приличия девушка спросила-Док,ты не занят?

0

44

Крис лежал на кровати и просто смотрел на потолок. Он прокручивал в голове события, что произошли с ним за последние несколько дней. Часто в голове всплывали лица близких. Вряд ли они выжили, он не хотел себя утешать и придумывать всякую ерунду поэтому поводу. Правда есть правда, какая бы она не была.Он размышлял что могло случится с Маком. Ведь его вещей он не нашел. На месте где он сидел было пусто. Из "нирваны" его вывел стук в дверь, и приятный женский голос.
- Док,ты не занят?
- Нет, проходи конечно. Что то случилось?
Парень улыбнулся девушке, и миловидная блондинка вошла в "его" комнату. Довольно длинные светлые локоны спадали на её плечи. Раньше он не особо общался с девушками, времени не было, одна работа в голове была. А теперь, и работы и девушек... Ну кроме нескольких, довольно привлекательных представительниц прекрасного пола.

0

45

Судя по позе в которой Крис лежал на кровати он занимался тем же чем и Микаэла несколько минут назад,а именно какими-то размышления о теме которых девушка могла только догадываться.Войдя в комнату Фортуна села на кай кровати рядом с Доком,так как больше было негде.
Да,нет все в порядке...Может расскажешь что-то о себе?-Гретель сделала паузу,так как в том положении котором она сейчас находилась ей было плохо видно лицо собеседника,поэтому она легла на живот подперев голову руками-Просто хотелось знать что-то большее чем имя,о человеке с которым предстоит поход в под завязку переполненный живыми мертвецами особняк.-девушка слегка наклонила голову вглядываясь в глаза Дока.

0

46

Крису было очень приятно такое внимание со стороны девушки. Микаэлла эффектно легла животом на кровать, и взглянула на Дока. Парню даже стало как то не ловко, ведь в спокойное время он мало с кем общался.
- Как же я тебя понимаю.-начал рассказывать сержант Райан.- Да как то жизнь была серой, и никаких особо выдающихся фактов за мной нету. Служил в морской пехоте, задания, за проведенные там года стали почти обыденными. Знаешь, может это будет звучать глупо и бредово, но мне даже немного нравится то что сейчас происходит. Моя жизнь стала немного насыщение. В то время как все это началось, мой отряд забросили в город эвакуировать выживших гражданских. Но живых там почти не было, мало того я потерял половину своих людей. Мы выбрались из этого ада, и обосновались в пригороде. Жизнь даже нормализовалась. Но потом на нас напали. И... Почти все погибли... Мы снова выбрались, но выжил только я...
С горечью в голосе он решил на этом закончить свой рассказ. Потянувшись в карман он достал от туда два армейских жетона, с выбитыми на них именами.
- Гас и Озон, вернее то что от них осталось...- Крис нарочно умолчал о Маке, надеясь что тот все еще жив.- Может теперь ты расскажешь о себе?

0

47

Взглянув на армейские жетоны погибших сослуживцев Дока,Гретель тут же вспомнила про Беллу от чего несколько изменилась в лице.
Ну что касается меня...-Гретель приостановилась вспоминая фрагменты своей биографии-Уже в 15 лет мои руки были запачканы кровью,а уж чего в жизни у меня нехватки небыло так это адреналина.До 18 лет занималась в основном крупными и не особо кражами,после чего меня поймали,с потерями со стороны полицейских в 3 человека.После,как полагается суд от решения которого меня спас человек имени которого я до сих пор не знаю,он создал отряд в котором я провела остаток жизни до катастрофы и именно он стал первым экземпляром живого мертвеца увиденного мной.Задания по всему свету это наверно единственные светлые моменты в моей жизни,правда они часто проходили с отрядом который в конце концов бросил нас с Беллой собственно поисками которой я сейчас занимаюсь,точнее занималась до встречи с вами,променяв на более сильный и много численный отряд по их мнению.Фортуна фыркнула проговорив последнюю фразу.Если бы не эти стервы,все бы было по другому,а Беллу не схватили эти твари...Посмотрев на браслет на левой руке девушка нервно вдохнула воздух.Я так понимаю,что все так или иначе что-то или кого-то потеряли в этой бессмысленной схватком со смертью...Так-что думаю что я не задержусь с вами на долго...

0

48

Крис молча выслушал рассказ девушки, и на душе стало даже по легче. В том что это чистейшая правда сомнений не было. Девушка конечно была профессионалкой в роде своей деятельности, и без труда могла соврать так чтоб все ей поверили, но сейчас ей какой смысл был врать. Её кристально чистый взгляд голубых глаз, завораживал. Крису как то стало одиноко. Он и раньше был одинок, но сейчас это выразилось как то по особому. Док придвинулся к девушке, и едва приобнял её.
- Знаешь... Я не хочу что бы кто то из нас погиб. Ни Призрак, ни Белка, и особенно не ты... Вокруг нас слишком много смерти, я не хочу чтоб это с кем то повторилось. А может завтра я буду уже подволакивая бродить по безлюдным улицам в поисках мяса. Но я не хочу чтоб это произошло с тобой...

0

49

Призрак возился с оружием и готовил его к большой перестрелке. Чистка, смазка и сборка оружия заняли много времени, но это было необходимо. С непроверенным оружием было опасно соваться в особняк.  Если пистолет или винтовку заклинит, то все, ты труп. Прошлая жизнь Дэвида научила его обращаться с оружием и это его спасало много раз. Он никогда не забудет то, чему его учили его друзья и как он учил их всякой полезной ерунде, которая помогала остаться в живых... Видимо плохой он был учитель. Только Кира осталась в живых. Но возможно и другие уцелели. Команда распалась в первые дни этого бреда и может они сейчас где-то в колониях или в каких-то других бандах. Кто знает...
Закончив с оружием парень перешел к машине. Он выправил бампер и немного его улучшил. Он прикрепил несколько дополнительных труб, появились дополнительные диски с шипами.
Закончив работу парень сходил в душ, зашел на кухню и взял пару банок пива и колы. Через пару минут он уже стучался в дверь Криса, не дожидаясь разрешения он вошел в комнату. Там была и девушка с винтовкой.
- Так, в магазине мы не с того начали. Стали тыкать друг в друга оружием и орать. Давайте все забудем и начнем знакомиться заново. Вижу вы уже подружились, а вот меня никто из вас не знает.
Он протянул Крису банку пива, а девушке колу.
- Можешь взять и пиво. Тут на всех хватит.
Он поставил оставшиеся четыре бутылки на столик и подошел к окну.  Щелчок и из банки вырвался дым или пар... Кому как угодно.
- Я Дэвид Адамс. Но лучше называть меня Призраком.

0

50

В комнату вошел Призрак, и Док счел лучшим отстраниться от девушки. Ведь они гости в этом доме. Дэвид принес выпивку и поставил её на столик. Несколько банок пива, и рядом стояло еще несколько банок колы. Приняв банку пива, он бросил взгляд на девушку, видимо она еще не определилась что выпить. К алкоголю Док относился нейтрально, в армии с этим было довольно строго. Но по праздникам он разрешал себе выпить. Но не так чтоб его потом четверо тащили домой или в казарму. Такого он себе не позволял. Откупорив крышку, он протянул банку Призраку.
- Давайте за встречу, как удачно мы все подвернулись друг другу.

0

51

Призрак протянул банку к Доку и слегка ударил своей банкой по его. Прозвучал приглушенный жестяной звон, если можно так выразиться.
- Обычный поход в магазин превратился во что-то большее. На вашем месте я бы проверил снаряжение и составил список нужных предметов. Кто знает, что нас ждет в особняке. Я надеюсь там не будет моих друзей...  Не хочу я их убивать второй раз. Но не будем о грустном. Лучше я вам поведаю свою историю в особняке у камина. Пол дома было надежно закрыто и трупы туда не смогут попасть, а вот мы с легкостью. Пока мы будем восстанавливать одно крыло, то будем жить в другом. Места хватит всем. Хороший особняк мне подарил дядя Кейн. А я сбросил его с крыши того самого особняка. Правда он не почувствовал боли от приземления, перед полетом я его задушил...
Дэвид слегка улыбнулся и сделал глоток пива. Прохладный напиток прокатился по телу и отдавался легкими мурашками.
- Надо еще придумать как вас отблагодарить. Я не люблю оставаться в долгу. У кого какие предложения и пожелания?

0

52

Гретель показалось странным,даже немного подозрительным,что Крис проявлял такую заботу к совершенно не знакомому человеку,но когда он её обнял стало как-то непривычно тепло и спокойно.Тогда она придвинулась ближе,на столько ближе что могла слышать биение его сердца,если бы Фортуна была бы кошкой,то наверное сейчас бы она замурчала.Но тут она услышала скрип половых досок и через несколько секунд появился Призрак с несколькими банками коллы и пива,в одно движение девушка переместилась на край кровати приняв из рук хозяина дома банку пока коллы,так как у неё была привычка если пить,так по полной,а завтра нужна была свежая голова.
Да у нас получилось не самое приятное знакомство,ну в наше время не думаю что бывает иначе.-Микаэла открыла банку и сделала несколько глотков-Кстати я все забываю представиться,Микаэла Фортуна,но лудше если ты будешь называть меня Гретель.-в той же форме что и призрак ответила Микки-Кстати у тебя есть какой нибуть план?

0

53

Сделав глоток из банки, Док слегка придвинулся ближе к стенке, и вообще облокотился на неё. В царил хаос. Вроде бы положение хуже не куда, а вот вдруг раз, и нашлись выжившие, и не просто штатские который винтовку то в руках удержать не могут, а те который само лично сносили мертвякам головы. Может это было просто везение, хотя один раз Доку уже крупно повезло, он бы мог погибнуть там, на улицах города в самом разгаре эпидемии, но нет он выжил, и после падения вертолета выжил. Фортун была явно благосклонна, на данный момент. Хотелось все забыть, но напиваться нельзя ведь завтра на штурм, и нужна свежая голова. Мало ли что там может произойти.
- Да какой план?!- как то неожиданно прервал Крис.- Просто войдем, и зачистим здание, уверен план нам понадобится соскребать мозги этих дохляков со стен.
Было желание прямо сейчас пойти, и разнести пару бошек к чертовой матери. Ну или упасть в бассейн, ни о чем не думая.

0

54

Призрак улыбнулся и достал из кармана КПК. Он несколько раз провел пальцем по сенсорному экрану и положил его на стол. На экране был план здания.
- Большая часть здания была закрыта и туда навряд ли попали мертвецы. Им там просто нечего делать. В той части находятся спальни, бассейн, сауна, тренажерный зал и еще много всего. Зомби могут занимать только вот эту часть.
Призрак показал пальцем на северное крыло здания.
- Тут у нас был гараж, оружейка и жилые помещения. После зачистки можно будет и не торопиться с наведением порядка в этом крыле, просто перенесем оружейку в другое место и отмоем гараж. Комнат хватит на всех, не беспокойтесь. В доме есть электричество, а соответственно и горячая вода. В подвале стоят генераторы, они вырабатывают электрический тор и подают его в дом и на забор. К дому просто так не подойти. Со всех сторон стоят ловушки и забор под напряжением. В дом мы проникнем через гараж. Дойдем до лестницы и поднимемся выше. На втором этаже зачистим все помещения и перейдет на третий этаж. Держимся группой и не расходимся. Героев тоже из себя строить не надо, если даже вас не съедят зомби, то за такую выходку я могу пристрелить.

0


Вы здесь » Zombie World » Лос-Анжелес » Дупло Белки