Zombie World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie World » Нью-Йорк » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/t/OlxDt.jpg

Улицы города Нью-Йорк, почти каждая улица пропитана мерзкими ходячими тварями, которые тупо стоят и смотрят по сторонам и иногда нападают на проходящих мимо выживших людей...

0

2

---> Москва
Роун прилетел в родной город. Полет занимал достаточно большое количество времени, даже GPS, показывающий 32 часа ошибся. В воздухе Уинслет провел 35 часов, даже пришлось дополнять бак топливом, иначе бы Роун просто свалился с вертолетом в воду. Заправка была самой трудной частью полета, даже усталость казалась незначительной по сравнению с этим процессом. Мало того, что нужно было завести вертолет на максимальную высоту, так еще и нужно было следить, чтобы эта самая высота не падала. К счастью все обвенчалось успехом и вертолет уже летел над сушей родного для Роуна города - Нью-Йорка. Конечно же здесь было ничем не лучше чем в Москве, может даже хуже. Полчища зомби бродили по улицам, видно было несколько морфов. Потом Роун заметил, что какой-то выживший бежит от толпы мертвяков. Счастье улыбнулось лишь на десять секунд, человек забежал в переулок, где его поджидала целое полчище тварей. Назад повернуть он не мог, но и впереди было не лучше. Потом он попытался прыгнуть, видимо у него была способность к прыжкам, но максимум, что он смог сделать так это прыгнуть в самую гущу толпы, разумеется он ожидал перепрыгнуть их всех. Что поделаешь? Не повезло, в следующую секунду его разорвали на части.
   - А тут то еще хуже чем в Москве... Нужно найти какое-нибудь хорошее место, чтобы отдохнуть и выспаться, а то я слишком устал после такой изрядной путевки...
Вертолет приземлился на крышу одного из высоких зданий. Уинслет вышел наружу.
   - Господи спасибо тебе, наконец земля!
А ведь действительно нужно поблагодарить Бога... Не каждый сможет выдержать 35 часов без сна, да еще и заправить вертолет на ходу. Парень сразу же открыл рюкзак и взял оставшиеся запасы еды, однако ее было очень мало, хватило бы на два раза. Достав колбасу с хлебом и консервированную банку с кукурузой Уинслет принялся жадно пожирать еду.
Затем он решил вздремнуть, забыв совершенно обо всем...

***

Проснулся парень где-то часов в двенадцать дня, а разбудило его яркое солнце, лучи которого плавно падали ему на лицо. Он медленно встал, потянулся и обнаружил, что забыл запечатать вход на крышу, а это значило, что Уинслету сегодня реально повезло... Крыша была неплохим убежищем, однако нужно было что-то получше, чтобы такие твари как морфы не смогли тебя достать. Вдруг какой-то шум заставил Роуна опустить руки и подбежать к крыше. Внизу стоял некая группа людей в синих костюмах и они атаковали зомби направо и налево.
   - Кто бы это мог быть? Может они смогут мне помочь? - шепнул себе Уинслет. Он обернулся на дверь, ведущую на крышу и затем бросил взгляд на оружие. Он понимал, что в этом высоком здании ему придется попотеть чтобы выйти на улицу через само здание. Несмотря на полную готовность и уверенность в себе, парень все-таки решился довериться своей способности и спуститься вниз по окнам здания. Он забрал все, что мог, разумеется кроме вертолета. Спуск был нетяжелым и довольно быстрым. Приземлился он в переулок, за которым и стояли эти ребята. В переулке стояло пара трупов, которые медленно пошли на Роуна, но тот не растерялся и пнул одного ногой, чтобы тот упал. Потом приоткрылась маска и оттуда показался язык, который схватил второго зомби за ного и так же повалил на землю. Уинслет подбежал к краю переулка и громко крикнул:
   - Народ, вы кто такие? Вы можете помочь мне?

0

3

Небольшой отряд группировки "Черный Дозор" проводил очередную зачистку в секторе. Пять хорошо вооруженных мужчин шли по улице и разносили головы мертвецов небольшими очередями из автоматов и дробовиков.  Парням видно это нравилось и они даже устроили что-то типа соревнования. Кто больше убьет. Иногда они выкрикивали число убитых ими тварей и выявляли лидера. Сквозь шум стрельбы и стоны зомби они услышали чей-то голос. Тут же в сторону источника звука полетели несколько очередей из автомата.
Группа рассыпалась и заняла позиции за машинами и стали следить за крышей и улицей.

0

4

- ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ??? - выкрикнул Уинслет, отскакивая от угла, обстреливаемого группой. Огонь продолжался в сторону переулка, поэтому пришлось спрятаться за мусорным баком. Мертвецы, которые были повалены Роуном на землю уже встали и медленно приближались к парню, оставалось только достать SMG и раздать им по пуле в голову, что Уинслет и сделал. Затем он продолжил переговоры:
   - Кто вы такие, черт подери? Какого хрена начали по мне палить? Я человек, я не покусан...

0

5

Выстрели затихли, патрульные стали медленно подходить к переулку. Один из солдат бросил туда светошумовую гранату и снова засел за углом. Граната упала рядом с баком и взорвалась ослепляя всех в радиусе действия. Роуна оглушила и он на несколько секунд потерял зрение. За это время солдаты уже успели обойти его и открыть огонь. Нужно было искать более хорошее укрытие.

0

6

Глушение гранаты послужило сигналом полной неадекватности этих парней. Они настроены недружелюбно, а значит придется атаковать, но увы граната лишила Роуна такой возможности на несколько секунд.
   - Черт, лучше бы я остался наверху! Что мне делать?
Наконец он начал приходить в себя и увидел отряд, который буквально стрелял в него.
   - БЛЯТЬ!
Две пули попали в тело Винслета... Однако это было только начала и парень это прекрасно понимал, нужно было что-то делать, но что? Тело отказало, никаких движений и эмоций, оружие выпало из рук и парень потерял сознание...

0


Вы здесь » Zombie World » Нью-Йорк » Улицы города