Zombie World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie World » Эпизоды » Умей радоваться мелочам...


Умей радоваться мелочам...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Время: через неделю, после описываемых событий.
Описание: Два друга, сидели у камина и просто болтали. Забыв об полчищах восставших мертвецов, просто сидели распивая алкоголь радовались что живи, радовались что остались на планете девушки. Да и просто забыться и снять напряжение.
Участники: Призрак, Док.

Отредактировано Dock (2012-08-28 21:03:49)

0

2

Призрак сидел в удобном кожаном кресле и смотрел на огонь. В руках он крутил бокал с виски и двумя кусочками льда. Именно с двумя, если положить больше льда, то будешь пить не виски, а разбодященное пойло, которое подают в придорожном баре. Бревна в камине слегка потрескивали и горели ярким пламенем.
- Знаешь... Всего несколько дней назад мы вот так же с моими друзьями сидели здесь и в очередной раз спорили нужен ли Хаммеру еще один слой брони или все же лучше поставить в него еще электроники... А теперь они все погибли, кроме Белки. Черт... Они сдерживали их сколько могли, но не успели выбраться. Но для меня важнее всего она... Чтобы я сейчас без нее делал?
Парень повернул голову в сторону Дока и протянул руку в бокалом к нему.
- Выпьем за девушек.

0

3

Док держа в руке стакан с виски, смотрел на огонь. Ему вспоминалась его прежняя жизнь, спокойная и размеренная.
Где на каждом шагу не поджидала его смерть. Хотя, кому нужна такая жизнь что была у сержанта Райана? Разве что ему...
Слушая Призрака, он достал из нагрудного кармана детский рисунок который он взял в квартире Мака, и всмотрелся в него.
- Выпьем за девушек.
- За них.- ответил Док, и потянулся своим бокалом к бокалу Дэвида.- А знаешь, у меня ведь никогда не было своей семьи и друзей. Ну разве что один единственный верный друг. Я понимаю это не мало... Но иногда хотелось просто какого то семейного уюта.
Отпив виски, Док продолжил разглядывать рисунок Дарси, а посмотрев протянул его Призраку.

0

4

Дэвид покачал головой и посмотрел в пол.
- Для меня моей семьей была моя банда. Может это и глупо звучит, но это так. Родителей убили из за меня. Я их почти не помню...
Парень сделал глоток виски и поставил бокал на столик возле кресла. Перед его глазами проплывали обрывки его прошлой жизни. Воспоминания переплетались между собой. Он вспомнил как впервые встретил Киру, как они вместе решали дела банды и то, как она помогала парню залечивать раны.
- Интересная все таки эта штука - жизнь. Она постоянно пытается загнать тебя в тупик, а желание выжить заставляет тебя делать хрен пойми, что и тем самым оставаться в живых. Но для меня мало, что изменилось. Мне и раньше приходилось убивать, грабить и все в этом роде. А тебе как такая жизнь?

0

5

- Не привычно, но чтоб выжить, и помочь выжить другим я готов это делать.
В его голове начали всплывать лица. Не понятно выживший ли Мак, и лица своих близких. Лицо отца, когда он узнал что его сын был зачислен в ряда морской пехоты, его улыбка пробивающаяся сквозь слёзы гордости за сына. Улыбка Нипли...
И пускай она в этом доме, пускай в соседней комнате, но как то сжималось сердце, когда представлял будто сейчас на неё нападет мертвец, и она не сможет отбиться. Усмехнувшись чему то, Док решил показать рисунок взятый с квартиры Мака.
- Вот.- с этими словами, он протянул сложенный альбомный лист.- Это нарисовала дочь моего лучшего друга, перед тем как... Надеюсь что они живи...

0

6

Призрак взял листок с рисунком и посмотрел на него. На его лице промелькнула улыбка.
- Хороший рисунок, думаю они выжили. Конечно сейчас это трудно сделать, но все же. Нам стоит их поискать и собрать выживших. Нас мало и мы долгое время не сможем удерживать это место.
Он отдал рисунок другу и откинул голову назад. В помещении было тепло и парень решил снять толстовку. Он бросил ее на соседнее кресло и размял плечи и шею. Косточки и суставы похрустывали от движений парня.
- Но с другой стороны мы можем превратить это место в неприступную крепость. Но для этого все равно потребуются люди. В какую либо организацию я вступать не хочу, не вижу смысла. Там есть главарь и его подчиненные, а значит есть и завистники. Лучше когда у всех равные права и условия.

0

7

Док кинул, и принял рисунок обратно, аккуратно сложив его вдвое, он убрал его в нагрудный карман.
- Ты прав.- сказал Крис.- Почти весь мой отряд погиб, что бы спасти нас тогда, что бы мы сели в тот чертов вертолет. И ведь это было напрасно, погибли все, кроме меня и... Мака...
Почувствовав что стало жарко, Док последовал примеру Дэвида, и тоже скинул кофту, и уставился в огонь.
- Давай выпьем, за тех кто погиб.
С этими словами Крис начал ёрзать, и выудил из кармана в штанах два армейских жетона, и положил на столик.
На стальном покрытии, виднелись выбитые надписи "Озон К2945682" и "Гас О731208".
Сглотнув подкативший к горлу ком, он потянулся за своим бокалом.

Отредактировано Dock (2012-08-28 22:13:03)

0

8

Дэвид взял свой бокал и посмотрел на два куска льда.
- Громила, Червь, Хитман... Прикрыли нас, а сами погибли. Давай сделаем так, чтобы их смерти были не напрасны. Я не знаю, сделаем что-то мегакрутое и тем самым докажем, что именно мы должны были выжить тогда, а не они.
Парень допил бокал виски и поставил его на стол. Он откинул голову назад и улыбнулся.
- Я им немного завидую. Они сейчас уже ни о чем не парятся и не пытаются выжить, не ищут припасы и оружие... Ладно, не будем о плохом.

0

9

Сделав глоток, он отставил стакан на столик что был рядом и откинулся. Вспоминая лицо Ниппи, Крис не вольно улыбнулся.
В надежде что она сейчас мирно отдыхает, он откинулся на спинке кресла, и прикрыл глаза.
- А у тебя не будет средства контрацептива?- в кулак хохотнул Крис.
Тут Доку стало немного не ловко, вокруг зомби бродят, смерть кругом, а он о поебульках таком думает.
В относительно мирное время, не имел отношений, так в зомби апокалипсис, захотел. Вот же чудак...

0

10

Дэвид рассмеялся в голос и встал с кресла. Он подошел к своему рюкзаку и достал оттуда большую коробку с надписью "Durex" и стал крутить ее. Она была не распакованная.
- А тебе какие? С усиками, с пупырышками, гладкие или со вкусом? Лови классику.
С улыбкой спросил парень и бросил коробку Крису и достал другую, уже открытую. Он положил парочку в карман и закрыл рюкзак.
- Если не подойдет размер... подвернешь.
Парень подошел к окну и подавил смешок. Он смотрел на мертвецов внизу и думал о Белке. А о чем еще думать в такие моменты? Уж точно не о безопасности и спасении себя любимого.

0

11

Поймав на лету коробку, парни от души рассмеялись, наверно раззадорив мертвецов внизу.
Хотя им было откровенно плевать, на душе было приятно, даже не ясно от чего. Двери надежно забаррикадированы, так что бояться было нечего. Выбирая свой размер, он остановил свой выбор на ребристых с клубничным ароматом.
Достав ленту, он спрятал их в карман штанов, и швырнул коробку обратно.
- Интересно, мы одни такие выжившие которые занимаются сексом, когда внизу орды зомби?
Хохотнув он снова отпил виски. "Жизнь так хорошо, если не считать мертвецов под окном, и постоянной опасности."
- Хорошая тут звукоизоляция?

0

12

- Мне кажется ни мы одни такие. Даже в таких зверских условиях мы остаемся людьми и нам присуще некоторые потребности и радости. Да и как можно устоять перед такими девушками?
Призрак поймал коробку и убрал в рюкзак.
- На счет звукоизоляции не беспокойся, тут стены толстые, никто не услышит, да и моя комната находится через 4 комнаты от вашей. Вы не услышите нас, а мы вас. 
Дэвид подошел к столику и налил в бокал еще виски.
- А давай нафигачим тебе татуировку! Будет круто смотреться. Побреем тебя на лысо и сделаем на голове паутинку, а из за уха у тебя будет вылазить паук... Или на спине нарисуем толпу зомби и тебя с дробовиком. Только вот это долго будет, но мы разве куда-то торопимся?

0

13

Расхохотавшись, Крис утер выступившие от смеха слезы, и не много опешил, на словах про тату.
- Не не не.- покачал головой парень, и провел рукой по волосам.- Брить голову я точно не буду, но вот тату...
Док задумался вспоминая свою юность, он ведь так хотел себе волка на ногу.
- Заделай мне лучше волка на ногу.- он отпил немного виски.- Слу-у-ушай, а ведь у меня никогда не было вчетвером. А ты никогда не хотел попробовать что то новое?
Он налил себе еще виски, и бросил кубик льда.

0

14

Дэвид снял футболку и Крис увидел татуипровку у него на груди. Там был изображен волк раздирающей грудь парня лапой. Капли крови и рана была нарисована правдоподобно, да и волк был как живой. Затем парень повернулся спиной. Там красовался другой волк в стиле Tribal. Тот зверек замер в прыжке с открытой пастью.
- Поищи эскиз и я тебе сделаю татуировку. Благо опыт есть и оборудование тоже.
Следующие слова Дока немного удивили парня.
- Вчетвером? Можно попробовать, но думаю девушки будут против.

0

15

- Ну это уже надо у них спросить.- хохотнул Док.- Думаю они тоже хотят разнообразия.
С интересом посмотрев на татуировки Дэвида, он схватил со стола чистый лист бумаги и простую черную ручку.
Быстро чиркая, он сделал небольшой набросок, ввиде волка, который смиренно шел вперед, и просто оглянулся назад.
- Вот так вот.- он показал рисунок Призраку.

0

16

Призрак внимательно посмотрел на эскиз будущей татуировки и положил лист на стол.
- Тебе ее сейчас начать делать или сначала доработать рисунок на бумаге, а потом перенести на кожу?
Дэвид сделал глоток виски и снова посмотрел на рисунок. Дорабатывать на бумаге эскиз было не обязательно. Все было нарисовано красиво и можно было набивать этот рисунок, а можно было продумать цвет, какое-то небольшое окружение или просто сделать волка в каком-то другом стиле.

0

17

- Думаю не надо, так наноси. Сделай как можно более реалистичной, и цветной.- сказал Крис и задумался.- Сделай зимний фон, и следы его лап. Будто бы он шел, а после оглянулся назад.
Наверное алкоголь ударил ему в голову, хотя ему было все равно. Он так и так хотел татуировку, это был лишь вопрос времени. Немного подумав, он решил попросить Призрака еще кое о чём.
- И доделай мне орла на плече.- он показал правое плече, на котором красовался гордый профиль орла.- Оберни его во флаг США.
Сделав глоток виски, он глубоко вдохнул и улыбнулся. Ему сейчас было так спокойно, как никогда. Так спокойно не было даже в мирное время. "Хорошие друзья, и любимая девушка, а что еще надо..."

0


Вы здесь » Zombie World » Эпизоды » Умей радоваться мелочам...